Автомобильные новости

Mercedes-Benz представил C63 AMG Coupé Black Series

mercedes-benz-c63-amg-coupe_
Mercedes-Benz показал серийную модель C63 AMG Coupe Black Series на автосалоне во Франкфурте.
C63 AMG Black Series Coupe оснащается 6,2-литровым двигателем V8 мощностью 517-лошадей. Также автомобиль получил AMG Track м Aerodynamic пакеты, которые предназначены для дальнейшего повышения динамики двухдверной модели.

Track пакет добавляет шины Dunlop, размером 255/35 R 19 спереди и 285/30 R 19 сзади.
AMG Aerodynamic пакет состоит из деталей, сделанных из углеродного волокна, включая передний фартук, передний спойлер и задний спойлер.
mercedes benz c63 amg coupe
При желании покупатели также могут заказать внешние корпуса зеркал, отделанные углеродноным волокном, вставки на панели подоконника, вставка на диффузор, спойлер, плюс установлена система KEYLESS-GO, Intelligent Light ILS система и тонированные боковые и задние окна.
Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Volkswagen Tiguan. - Первый тест Volkswagen Tiguan калужской сборки
8-11-2012, 16:00
Ни в одном словаре слова Тигуан вы не найдете. Это название синтезировали маркетологи VW. Оно составлено из слов «тигр» и «игуана», что означает симбиоз скрытого проворства и силы тигра с изящностью и ловкостью игуаны - крупной ящерицы, которая…
Toyota Wish. - Обзор автомобиля Toyota Wish
29-10-2012, 14:00
Общее Модель Toyota Wish наконец-то пополнилась новой, давно ожидаемой модификацией, оснащенной 2-литровым двигателем. Если судить по количеству новых автомобилей марки Wish по состоянию на апрель сего года, то эта машина стала самой продаваемой…
Volkswagen Tiguan. Volkswagen Tiguan. По новому плану
9-11-2012, 01:17
Растянутая фальшрадиаторная решётка с глянцем и хромом, затемнённые блок-фары - это сегодняшний Volkswagen. Всё. Game over. Круг замкнулся. Или нет? К новому общефольксвагеновскому стилю, заданному Вальтером де Сильвой, теперь привели Tiguan. Всех…