Автомобильные новости

BMW создал "самурайский" X6

bmw-x6_
Баварский автопроизводитель BMW анонсировал выход на рынок новой специальной модификации купе-кроссовера X6, которая будет выпущена сверхограниченным тиражом.

Автомобиль специальной серии, получивший название BMW X6 Performance Unlimited, создан на базе модели X6 xDrive35i для клиентов BMW, проживающих в Стране восходящего солнца. Новинка отличается от стандартного кроссовера BMW X6 эксклюзивным серебристым цветом кузова и аэродинамическим обвесом. На модель установили новые боковые "юбки", другой передний бампер, задний диффузор, а радиаторную решетку выкрасили в черный цвет. Завершают внешние метаморфозы новые 21-дюймовые легкосплавные диски со спортивной резиной и тонированные стекла.
Внутри эксклюзивность BMW X6 Performance Unlimited подчеркивают алюминиевые накладки на педальный узел, новые кожаные сиденья, вставки из полированного алюминия и специальная памятная табличка с порядковым номером модели.
В моторном отсеке BMW X6 Performance Unlimited расположился бензиновый 306-сильный мотор объемом 3 литра, позволяющий автомобилю ускоряться до первой "сотни" за 6,7 сек.
Всего будет выпущено 20 экземпляров BMW X6 Performance Unlimited. Стоимость автомобиля на японском рынке составляет $108 400.
Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Volkswagen Tiguan. - Первый тест Volkswagen Tiguan калужской сборки
8-11-2012, 16:00
Ни в одном словаре слова Тигуан вы не найдете. Это название синтезировали маркетологи VW. Оно составлено из слов «тигр» и «игуана», что означает симбиоз скрытого проворства и силы тигра с изящностью и ловкостью игуаны - крупной ящерицы, которая…
Toyota Wish. - Обзор автомобиля Toyota Wish
29-10-2012, 14:00
Общее Модель Toyota Wish наконец-то пополнилась новой, давно ожидаемой модификацией, оснащенной 2-литровым двигателем. Если судить по количеству новых автомобилей марки Wish по состоянию на апрель сего года, то эта машина стала самой продаваемой…
Volkswagen Tiguan. Volkswagen Tiguan. По новому плану
9-11-2012, 01:17
Растянутая фальшрадиаторная решётка с глянцем и хромом, затемнённые блок-фары - это сегодняшний Volkswagen. Всё. Game over. Круг замкнулся. Или нет? К новому общефольксвагеновскому стилю, заданному Вальтером де Сильвой, теперь привели Tiguan. Всех…