Автомобильные новости

JE Design станет первой, кто создаст пакет доработок для кроссовера Volkswagen Touareg

volkswagen_touareg_
Тюнинг-студия JE Design, похоже, станет первой, кто создаст пакет доработок для кроссовера Volkswagen Touareg нового поколения, чей дебют состоялся в марте на Женевском автосалоне.
Ателье JE Design, специализирующееся на доводке модельного ряда VW Group, накануне опубликовало первые изображения Volkswagen Touareg с пакетом доработок под названием "7P". На немецкий кроссовер специалисты JE Design установили передний спойлер, в задней части машины появились модифицированный "фартук", четыре патрубка выхлопной системы и спойлер на крыше.
Помимо этого, тюнеры расширили колесные арки автомобиля, так что теперь внедорожник можно поставить на легкосплавные диски размерностью 22 дюйма. Клиренс модели сократился на 35 мм.
volkswagen touareg
К сожалению, в ателье не стали раскрывать информацию о доводке силовой линейки Volkswagen Touareg, "за кадром" осталась и стоимость произведенных работ.
Напомним, первое время обновленная модель будет предлагаться с одним 280-сильным бензиновым и двумя дизельными моторами мощностью 240 и 340 л. с., а также с гибридной силовой установкой. "Зеленая" модификация кроссовера укомплектована 333-сильным бензиновым агрегатом и электромотором мощностью 47 л. с.
В Германии цена на автомобиль Volkswagen Touareg стартует с отметки ?50,700.
Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Volkswagen Tiguan. - Первый тест Volkswagen Tiguan калужской сборки
8-11-2012, 16:00
Ни в одном словаре слова Тигуан вы не найдете. Это название синтезировали маркетологи VW. Оно составлено из слов «тигр» и «игуана», что означает симбиоз скрытого проворства и силы тигра с изящностью и ловкостью игуаны - крупной ящерицы, которая…
Toyota Wish. - Обзор автомобиля Toyota Wish
29-10-2012, 14:00
Общее Модель Toyota Wish наконец-то пополнилась новой, давно ожидаемой модификацией, оснащенной 2-литровым двигателем. Если судить по количеству новых автомобилей марки Wish по состоянию на апрель сего года, то эта машина стала самой продаваемой…
Volkswagen Tiguan. Volkswagen Tiguan. По новому плану
9-11-2012, 01:17
Растянутая фальшрадиаторная решётка с глянцем и хромом, затемнённые блок-фары - это сегодняшний Volkswagen. Всё. Game over. Круг замкнулся. Или нет? К новому общефольксвагеновскому стилю, заданному Вальтером де Сильвой, теперь привели Tiguan. Всех…
Цены на запчасти Ford Focus 2 с гарантией