Автомобильные новости

Марка BMW приступила к производству кроссовера X3 нового поколения

bmw-x3_
В среду, 1 сентября, компания BMW начала на заводе в американском городе Спартанбург, штат Южная Каролина, выпуск кроссовера X3 следующего поколения. По словам представителей BMW, спрос на этот автомобиль настолько высок, что производителю придется нанять еще 500 рабочих (в дополнение к уже работающим на предприятии семи тысячам человек), чтобы собирать нужное количество машин в срок.
Последние два экземпляра кроссовера BMW X3 первого поколения были собраны на заводе компании Magna Steyr в Австрии 31 августа. Среди них машина красного цвета в версии xDrive35d и автомобиль, предназначенный для служб скорой медицинской помощи. Последний из них будет подарен компанией BMW Group одной из некоммерческих общественных организаций. В общей сложности за семь лет производства модели на предприятии Magna Steyr было выпущено 605 тысяч 498 экземпляров X3.
Новый BMW X3 был рассекречен в июле текущего года. Презентация машины для широкой публики состоится в октябре на моторшоу в Париже. На российском рынке автомобиль появится в ноябре. Он будет предлагаться с двухлитровым дизельным двигателем мощностью 184 лошадиные силы и с 306-сильной трехлитровой турбированной бензиновой "шестеркой". Цены на модификацию с мотором на "тяжелом топливе" будут начинаться от 1 миллиона 795 тысяч рублей и от 2 миллионов 130 тысяч рублей за "бензин".
Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Volkswagen Tiguan. - Первый тест Volkswagen Tiguan калужской сборки
8-11-2012, 16:00
Ни в одном словаре слова Тигуан вы не найдете. Это название синтезировали маркетологи VW. Оно составлено из слов «тигр» и «игуана», что означает симбиоз скрытого проворства и силы тигра с изящностью и ловкостью игуаны - крупной ящерицы, которая…
Toyota Wish. - Обзор автомобиля Toyota Wish
29-10-2012, 14:00
Общее Модель Toyota Wish наконец-то пополнилась новой, давно ожидаемой модификацией, оснащенной 2-литровым двигателем. Если судить по количеству новых автомобилей марки Wish по состоянию на апрель сего года, то эта машина стала самой продаваемой…
Volkswagen Tiguan. Volkswagen Tiguan. По новому плану
9-11-2012, 01:17
Растянутая фальшрадиаторная решётка с глянцем и хромом, затемнённые блок-фары - это сегодняшний Volkswagen. Всё. Game over. Круг замкнулся. Или нет? К новому общефольксвагеновскому стилю, заданному Вальтером де Сильвой, теперь привели Tiguan. Всех…