Автомобильные новости

2011 Mansory 458 Italia Siracusa

mansory-458-italia-siracusa_
Вообще, автомобиль такой яркой расцветки привлекает внимание автолюбителей даже больше, чем девушка на мужском нудистском пляже. В данный момент вы смотрите на Ferrari 458 Italia во всём своём великолепии. Компания, разработавшая такой внешний вид для этого автомобиля назвала его Mansory Siracusa и под этим названием показала на автосалоне в Женеве.
Яркий чёрно-жёлтый цвет автомобиля доминирует как в интерьере, так и во внешнем его виде. Кроме того, тюнер сделал этот автомобиль ещё более привлекательным благодаря великолепному аэродинамическому комплекту.
Кроме того, тюнер добился заметного снижения веса Mansory Siracusa благодаря использованию карбоновых дополнений.
Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Volkswagen Tiguan. - Первый тест Volkswagen Tiguan калужской сборки
8-11-2012, 16:00
Ни в одном словаре слова Тигуан вы не найдете. Это название синтезировали маркетологи VW. Оно составлено из слов «тигр» и «игуана», что означает симбиоз скрытого проворства и силы тигра с изящностью и ловкостью игуаны - крупной ящерицы, которая…
Toyota Wish. - Обзор автомобиля Toyota Wish
29-10-2012, 14:00
Общее Модель Toyota Wish наконец-то пополнилась новой, давно ожидаемой модификацией, оснащенной 2-литровым двигателем. Если судить по количеству новых автомобилей марки Wish по состоянию на апрель сего года, то эта машина стала самой продаваемой…
Volkswagen Tiguan. Volkswagen Tiguan. По новому плану
9-11-2012, 01:17
Растянутая фальшрадиаторная решётка с глянцем и хромом, затемнённые блок-фары - это сегодняшний Volkswagen. Всё. Game over. Круг замкнулся. Или нет? К новому общефольксвагеновскому стилю, заданному Вальтером де Сильвой, теперь привели Tiguan. Всех…