Автомобильные новости

Geely Emgrand EC7 в Украине будут доступны с «автоматом»

geely-emgrand-ec7_
Новый флагманский седан Geely Emgrand EC7, продажи которого официально стартуют в Украине 20 июля, с 2012 года будет оснащаться автоматической коробкой передач. Это первый автомобиль в линейке Geely с автоматической системой управления – в настоящее время все модели, поставляемые на украинский рынок, выпускаются исключительно с «механикой».
20 июля в Украине состоится одна из самых ожидаемых автомобильных премьер года – вывод на рынок абсолютно нового Geely Emgrand EC7. Его появление наглядно свидетельствует о смещении приоритетов компании с низкой производительной стоимости в сторону повышения качества автомобилей Geely. Инновации, технологичность, безопасность, дизайн – все это характеристики нового поколения автомобилей Geely и ключевые принципы «Стратегии трансформации», следуя которой группа Geely собирается нарастить производственную мощь и стать одним из лидеров автомобильного рынка. Emgrand EC7 – пример того, как будут выглядеть в скором времени все автомобили Geely.

Пятиместный седан D-класса на первых порах будет продаваться 1,8-литровым бензиновым двигателем и 5-ступенчатой механической коробкой передач, но уже начиная со следующего года Emgrand EC7 станет доступным и с «автоматом». И у одного, и у второго типа трансмиссии найдутся свои поклонники: кому-то важно ощущать полный контроль над машиной, а кто-то ценит удобство и легкость управления. Группа компаний «АИС» предлагает оптимальные варианты и для любителей активной езды, и для тех, кто готов пожертвовать властью над машиной ради личного комфорта.

Для последних в условиях большого города и его неизбежных пробок Emgrand EC7 с «автоматом» – отличный выбор: можно забыть о необходимости постоянно выжимать сцепление, а новоиспеченные водители могут не переживать из-за риска заглохнуть на очередном светофоре. К тому же, новейшие АКПП намного экономичней в плане расхода топлива, обеспечивают плавность хода и оптимальную работу двигателя.
Emgrand EC7 – первый автомобиль с автоматическим типом трансмиссии в модельной линейке Geely.
Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Volkswagen Tiguan. - Первый тест Volkswagen Tiguan калужской сборки
8-11-2012, 16:00
Ни в одном словаре слова Тигуан вы не найдете. Это название синтезировали маркетологи VW. Оно составлено из слов «тигр» и «игуана», что означает симбиоз скрытого проворства и силы тигра с изящностью и ловкостью игуаны - крупной ящерицы, которая…
Toyota Wish. - Обзор автомобиля Toyota Wish
29-10-2012, 14:00
Общее Модель Toyota Wish наконец-то пополнилась новой, давно ожидаемой модификацией, оснащенной 2-литровым двигателем. Если судить по количеству новых автомобилей марки Wish по состоянию на апрель сего года, то эта машина стала самой продаваемой…
Volkswagen Tiguan. Volkswagen Tiguan. По новому плану
9-11-2012, 01:17
Растянутая фальшрадиаторная решётка с глянцем и хромом, затемнённые блок-фары - это сегодняшний Volkswagen. Всё. Game over. Круг замкнулся. Или нет? К новому общефольксвагеновскому стилю, заданному Вальтером де Сильвой, теперь привели Tiguan. Всех…
В цену уже включен кузовной ремонт VIP материалами и подбор краски! Ремонт dodge caliber. ЗАО