Автомобильные новости

"Линкольн" показал новый пятиметровый седан

lincoln-mkz_
Компания Lincoln показала детальную информацию и фотографии седана MKZ нового поколения, который автопроизводитель впервые покажет публике на моторшоу в Нью-Йорке, открывающемся 4 апреля.
Габаритная длина Lincoln MKZ. построенного на платформе нового седана Ford Fusion (он же Ford Mondeo., составляет 4930 миллиметров, ширина — 1864 миллиметра, высота — 1478 миллиметров, а размер колесной базы равен 2850 миллиметрам. Таким образом, модель получилась на 109 миллиметров длиннее, на 30 миллиметров шире и 33 миллиметра выше предшественника. При этом колесная база нового MKZ возросла на 122 миллиметра.
Новинка получила активную подвеску с тремя режимами работы (стандартный, комфортный и спортивный), которая подстраивает работу амортизаторов под дорожные условия до 50 раз в секунду, полностью сенсорную центральную консоль с восьмидюймовым экраном, электронную приборную панель, представляющую собой 10,1-дюймовые LCD-дисплей, опциональную сдвижную стеклянную крышу площадью 1,41 квадратных метра, мультимедийный комплекс MyLincoln Touch, активный круиз-контроль, а также системы автоматический парковки, поддержания рядности движения и слежения за «мертвыми зонами».
Lincoln MKZ предлагается с двумя бензиновыми двигателями: с двухлитровой «турбочетверкой» семейства EcoBoost, развивающей 240 лошадиных сил, и с 3,7-литровым шестицилиндровым агрегатом мощностью 300 лошадиных сил. Оба мотора работают в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач и доступны в модификациях как с передним, так и с полным приводом.
lincoln mkz
Помимо этого, седан также будет доступен со 188-сильной гибридной силовой установкой, сочетающей в себе двухлитровую «четверку», работающую по циклу Аткинсона, электромотор и вариатор. Такой вариант MKZ предлагается только с передним приводом.
lincoln mkz
Цены на модель нового поколения будут объявлены позже. Отметим, что предшественник MKZ в США сейчас оценивается минимум в 34 тысячи 775 долларов.
Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Volkswagen Tiguan. - Первый тест Volkswagen Tiguan калужской сборки
8-11-2012, 16:00
Ни в одном словаре слова Тигуан вы не найдете. Это название синтезировали маркетологи VW. Оно составлено из слов «тигр» и «игуана», что означает симбиоз скрытого проворства и силы тигра с изящностью и ловкостью игуаны - крупной ящерицы, которая…
Toyota Wish. - Обзор автомобиля Toyota Wish
29-10-2012, 14:00
Общее Модель Toyota Wish наконец-то пополнилась новой, давно ожидаемой модификацией, оснащенной 2-литровым двигателем. Если судить по количеству новых автомобилей марки Wish по состоянию на апрель сего года, то эта машина стала самой продаваемой…
Volkswagen Tiguan. Volkswagen Tiguan. По новому плану
9-11-2012, 01:17
Растянутая фальшрадиаторная решётка с глянцем и хромом, затемнённые блок-фары - это сегодняшний Volkswagen. Всё. Game over. Круг замкнулся. Или нет? К новому общефольксвагеновскому стилю, заданному Вальтером де Сильвой, теперь привели Tiguan. Всех…