Автомобильные новости

BMW выпустит купе 6-й серии M Sports

bmw-6-series_
Пока одна команда инженеров BMW завершает дорожные испытания нового купе 6-й серии, мировая премьера которого состоится в конце апреля, другая приступила к обкатке двухдверного автомобиля, оснащенного заводским тюнинг-пакетом M Sports.
Пакет M Sports, призванный подчеркнуть спортивный характер BMW 6-й серии и улучшить аэродинамику модели, включает в себя новые бамперы и боковые "юбки". К тому же тестовый экземпляр выделяется на фоне стандартного купе еще и круглыми патрубками выхлопной системы. Салон BMW 6-й серии M Sports трудами дизайнеров ателье BMW M GmbH преобразится за счет установки фирменного рулевого колеса, укороченного рычага коробки передач, накладок на педали из нержавеющей стали и использования в декоре салона карбоновых вставок.
В M Sports также включена адаптивная спортивная подвеска с системой динамического контроля жесткости амортизаторов.
BMW 6-й серии M Sports будет оснащаться стандартными 3.0-литровым бензиновым агрегатом мощностью 320 л. с. и 407-сильным бензиновым двигателем объемом 4.4 литра, поскольку доводка силовых установок заводским тюнинг-пакетом не предусматривается. С последним двигателем купе "выстреливает" за 4,9 с до 100 км/ч и достигает "максималки" 250 км/ч.
В продажи "обновка" для модели BMW 6-й серии поступит до конца текущего года, его цена остается неизвестной.
Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Volkswagen Tiguan. - Первый тест Volkswagen Tiguan калужской сборки
8-11-2012, 16:00
Ни в одном словаре слова Тигуан вы не найдете. Это название синтезировали маркетологи VW. Оно составлено из слов «тигр» и «игуана», что означает симбиоз скрытого проворства и силы тигра с изящностью и ловкостью игуаны - крупной ящерицы, которая…
Toyota Wish. - Обзор автомобиля Toyota Wish
29-10-2012, 14:00
Общее Модель Toyota Wish наконец-то пополнилась новой, давно ожидаемой модификацией, оснащенной 2-литровым двигателем. Если судить по количеству новых автомобилей марки Wish по состоянию на апрель сего года, то эта машина стала самой продаваемой…
Volkswagen Tiguan. Volkswagen Tiguan. По новому плану
9-11-2012, 01:17
Растянутая фальшрадиаторная решётка с глянцем и хромом, затемнённые блок-фары - это сегодняшний Volkswagen. Всё. Game over. Круг замкнулся. Или нет? К новому общефольксвагеновскому стилю, заданному Вальтером де Сильвой, теперь привели Tiguan. Всех…