Автомобильные новости

Новый боди-кит и набор аксессуаров для Ford Fiesta

ford-fiesta
для потенциальных покупателей автомобиля Fiesta разработал новую линейку аксессуаров, которая поможет будущему владельцу придать своей машине эксклюзивный вид.

В зависимости от вкуса клиента, а также толщины его кошелька американский автопроизводитель Ford предлагает установить на Fiesta оригинальный боди-кит, включающий задний спойлер на крыше, боковые «юбки», модифицированный передний бампер с новыми воздухозаборниками. Кузов модели можно украсить уникальными аппликациями серого или черного цвета. Если потенциальный владелец Fiesta имеет моторную лодку или велосипед, то в Ford готовы оснастить машину фаркопом и креплением для велосипеда, а на крыше установить небольшой багажник. В салоне Ford Fiesta появился новый рычаг коробки передач с небольшим дисплеем, который показывает выбранную передачу, эксклюзивные накладки на порогах с LED-подсветкой, а также светодиодная подсветка салона, цвет которой водитель может выбрать самостоятельно, всесезонные коврики. Если потенциальному покупателю Ford Fiesta линейка аксессуаров покажется банальной, то ему следует дождаться лета следующего года, когда на рынке появится «заряженная» модификация модели с шильдиком ST. Предполагается, что Fiesta ST получит турбированный мотор серии EcoBoost мощностью по меньшей мере 180 л. с. Время разгона до первой «сотни» займет менее 7 сек, максимальная скорость составит порядка 225 км/час. От стандартного хэтчбека новинку будут отличать два патрубка спортивной выхлопной системы, задний диффузор, спойлер, новая радиаторная решетка, боковые «юбки» и, конечно, эксклюзивные диски.
Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Volkswagen Tiguan. - Первый тест Volkswagen Tiguan калужской сборки
8-11-2012, 16:00
Ни в одном словаре слова Тигуан вы не найдете. Это название синтезировали маркетологи VW. Оно составлено из слов «тигр» и «игуана», что означает симбиоз скрытого проворства и силы тигра с изящностью и ловкостью игуаны - крупной ящерицы, которая…
Toyota Wish. - Обзор автомобиля Toyota Wish
29-10-2012, 14:00
Общее Модель Toyota Wish наконец-то пополнилась новой, давно ожидаемой модификацией, оснащенной 2-литровым двигателем. Если судить по количеству новых автомобилей марки Wish по состоянию на апрель сего года, то эта машина стала самой продаваемой…
Volkswagen Tiguan. Volkswagen Tiguan. По новому плану
9-11-2012, 01:17
Растянутая фальшрадиаторная решётка с глянцем и хромом, затемнённые блок-фары - это сегодняшний Volkswagen. Всё. Game over. Круг замкнулся. Или нет? К новому общефольксвагеновскому стилю, заданному Вальтером де Сильвой, теперь привели Tiguan. Всех…